Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

15 месяцев на разработку и копируй, что в тренде Том Хендерсон о разработке Battlefield 2042 и будущем серии

Известный инсайдер Том Хендерсон выпустил получасовой ролик, которым занимался на протяжении двух недель. В нем он рассказал о проблемной разработке Battlefield 2042, влиянии менеджеров и сторонних проектов на создание игры, а также поделился информацией о будущем серии.

Важно: ролик записывался до того, как EA сменила курс развития серии, уволила главу DICE, а руководить франшизой поставила Винса Зампеллу. Поэтому часть информации, сказанной Томом, может сто раз поменяться.

Главное по Battlefield 2042:

Что дальше:

Хендерсон подчеркнул, что многие моменты из видео могут измениться, а сейчас DICE работает на пределе возможностей, пытаясь сделать из Battlefield 2042 достойную игру. Инсайдер отметил, что в шведской студии активно прислушиваются к отзывам игроков, особенно по части некоторых дизайнерских решений. Вполне вероятно, что в ближайший год многие спорные аспекты шутера будут пересмотрены и неким образом переделаны.

На этой неделе Battlefield 2042 получит еще один патч, который станет последним в этом году. В начале 2022 года игроков ждет первый сезон как минимум с картой Exposure, а также с увеличенным количеством игроков в отряде с четырех до восьми.

В конце декабря в игре также появятся временные режимы "Захват" и "Прорыв" на 64 игрока на PC и консолях нового поколения.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 07.12.2021 12:16:40
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Ea

Dice

Criterion

Ripple effect studios

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru