Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

EA отреагировала на критику праздничных скинов в Battlefield 2042

Вчера с третьим патчем в Battlefield 2042 случайно отобразились некоторые скины, часть которых посвящена грядущим праздникам. В частности, пользователи нашли скин Санты для Бориса, а также вертолет с гирляндами.

Игроки мгновенно раскритиковали создателей шутера, а чуть позже EA попыталась прояснить ситуацию. Издатель напомнил, что Battlefield 2042 игра-сервис, а подобные скины позволяют DICE проявлять гибкость и активировать их тогда, когда это не кажется лишним.

Разработчики заявили, что сейчас у них есть другие и более важные задачи по Battlefield 2042, поэтому не все из увиденных пользователями скинов будут доступны на этих праздниках. Вполне вероятно, что их приберегут на конец 2022 года.

Кроме этого, EA и DICE сообщили, что работают над уникальными косметическими предметами для режима Portal, которые будут доступны лишь раз и в определенные моменты.

Разработчики Battlefield 2042 напомнили, что со следующей недели в игре станут доступны еженедельные миссии, за выполнение которых игроки будут получать скины. Каждую неделю коллекция косметики будет пополняться вместе с новыми заданиями.

Официально: Глава DICE покидает компанию, франшизой Battlefield теперь руководит Винс Зампелла
EA дала обширное интервью изданию GameSpot, в котором затрон... Далее

Battlefield 2042 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 03.12.2021 12:19:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Ea

Dice

Ripple effect studios

Fps

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru