Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Century Age of Ashes выйдет на консолях и мобильных устройствах в 2022 году

СтудияPlaywing объявила в блоге Steam, что намерена выпустить условно-бесплатный командный шутер с драконамиCentury: Age of Ashesна консолях и мобильных устройствах. PC-версия выйдет 2 декабря, в то время как владельцам консолей придется подождать следующего года. Позже ожидается релиз для iOS и Android.

Игроков будет ждать кроссплей и кросспрогрессия между всеми платформами.

Синопсис:

Century: Age of Ashes, бесплатный командный шутер, где игроки ездят на драконах. Сражайся в горячих боях на арене 6-на-6, приручи своего дракона и демонстрируй врагам всю свою мощь в стремительных воздушных схватках. Побеждай вместе с командой в 3 режимах игры: Резня и Врата огня!

Попробуй разные стили игры с 3 уникальными классами, у каждого из которых свои собственные способности! Защищай и дезориентируй в роли Ветрозащитницы, отслеживай и уничтожай Мародером, или незаметно следи и расставляй ловушки с Фантомом. Какой путь к победе ты выберешь? Новые классы будут добавляться в игру регулярно.

Изначально PC-версия Century: Age of Ashesдолжна была выйти 18 ноября, но из-за нежелания конкурировать с Battlefield 2042 разработчики отложили релиз до декабря.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 20.10.2021 20:21:06
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Шутер

Игры

Пк

Ps4

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru