Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Релиз Century Age of Ashes отложили из-за Battlefield 2042

Студия Playwing объявила о переносе командного шутера с драконами Century: Age of Ashes. В открытом письме к фанатам разработчики заявили, что причиной такого решения стала "одна из самых ожидаемых игр года", которая должна выйти всего через день после их тайтла.

Конкретного виновника в студии не назвали, однако нет никаких сомнений в том, что речь идет о Battlefield 2042. Как раз на прошлой неделе DICE перенесла релиз шутера на 19 ноября. В то же время Century: Age of Ashes должна была выйти 18 ноября.

Теперь релиз драконьего экшена состоится 2 декабря.

Синопсис:

Century: Age of Ashes, бесплатный командный шутер, где игроки ездят на драконах. Сражайся в горячих боях на арене 6-на-6, приручи своего дракона и демонстрируй врагам всю свою мощь в стремительных воздушных схватках. Побеждай вместе с командой в 3 режимах игры: Резня и Врата огня!

Попробуй разные стили игры с 3 уникальными классами, у каждого из которых свои собственные способности! Защищай и дезориентируй в роли Ветрозащитницы, отслеживай и уничтожай Мародером, или незаметно следи и расставляй ловушки с Фантомом. Какой путь к победе ты выберешь? Новые классы будут добавляться в игру регулярно.

Century: Age of Ashes будет доступна на PC.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 23.09.2021 12:28:08
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Мультиплеер

Шутер

Battlefield 2042

Dice

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru