Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Godfall, Project Haven и Dark Fracture трейлеры игр для gamescom 2020

Церемония открытия gamescom 2020 начнется уже завтра, поэтому некоторые издатели и студии стали публиковать тизеры своих игр. Короткие ролики получилиGodfall, Project Haven, Dark Fracture иA Space for the Unbound.

Godfall фэнтезийная RPG от третьего лица, ориентированная на ближний бой.Выход игры запланирован на 2020 год для PC и PS5. Тайтл будет временным эксклюзивом в EGS, но спустя год игра появится и в других магазинах.

Действие Project Haven происходит в мрачном городе будущего, в котором игроку нужно управлять командой наемников. Основное отличие игры от множества других тактик возможность ручного прицеливания и выстрелов.

Dark Fractureэто психологический хоррор-триллер, в котором игрок сталкивается с внутренним хаосом героя, наблюдая, как мир меняется вокруг него. Разработчики предупреждают, что в игре присутствует мат, а некоторые сцены неприемлемы для чувствительных людей. В Steam доступен пролог.

A Space For The Unbound адвенчура в стиле пиксель-арт, рассказывающая о жизнив сельской местности двух подростков. Игроки столкнутся с тревогой, депрессией и отношениями междумальчиком и девочкой со сверхъестественными силами. В Steam также доступен пролог.

Церемония открытия gamescom 2020 начнётся 27 августа в 21:00 по Москве. О некоторых анонсах уже стало известно, но у организаторов выставки могут быть козыри в рукаве, о которых пока никто не знает.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 26.08.2020 10:27:38
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Godfall

Project haven

Игры

Пк

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru