Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пятничный косплей турнир лучниц, Супергерл и Heavy Metal 2000

Настала предпоследняя пятница этого лета. Самое время хорошо подготовиться к выходным, а перед этим посмотреть новую подборку косплея. Сегодня у нас необычный турнир по стрельбе из длинного лука, Супергерл, Джули из Heavy Metal 2000 и небольшой бонус.

Английский турнир

Маргарита Виленская опубликовала в твиттере проект-реконструкцию английского дамского турнира по стрельбе из лонгбоу 1905 года. Сами девушки называют это именно реконструкцией, но это попадает и в категорию косплея. Были созданы аутентичное все: от платьев до колчанов. Красивый и необычный фотосет.

Супергерл

А теперь к классическому косплею. Вера Андреева решила воплотить образ Супергерл, который у нее вышел превосходно. Костюм, прическа и сами фотографии на высшем уровне.

Фото: Ева Давыдова

Heavy Metal 2000

Heavy Metal 2000 мультфильм про шар из металла, который несет смерть всему живому. Одной из главных особенностей картины была девушка Джули, обладающая довольно откровенным нарядом, а фильм изобиловал обнаженкой и жесткими сценами. Затем по мотивам картины вышла игра Heavy Metal F.A.K.K.2, в которой Джули была главной героиней.

Косплей Джули подготовила Анна Шаховская. Все вышло очень аутентично, в духе мультфильма и обложек металл-альбомов.

Фото: Роман Чепурной

Бонусом идет небольшой фотосет от Тейлор Блоксем в стиле факультета Слизерин из вселенной Гарри Поттера.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 21.08.2020 18:20:34
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Dc comics

Supergirl

Harry potter

Игры

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru