Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Разработчики Avowed принесли извинения за пропуск E3 2021

Obsidian Entertainment принесла извинения фанатам за то, что не привезла на совместную конференцию Microsoft и Bethesda свежие новости по Avowed. Как сказано в пресс-релизе, в данный момент геймдизанеры плотно трудятся над разработкой тайтла и готовы предоставить больше подробностей о нем "в ближайшее время".

Для тех, кто интересуется Avowed наша команда усердно работает над созданием того, что (мы уверены) понравится поклонникам наших игр и вселенной Pillars of Eternity. И хотя сейчас мы ничего не показываем, мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать то, над чем работаем, в ближайшем будущем.

Есть вероятность, что про тайтл расскажут на расширенной презентацииXbox Games Showcase: Extended, которая пройдет 17 июня, в 20:00 по Москве.

Avowed ролевая игра, действие которой развернется во вселенной Pillars of Eternity. По слухам, тайтл сможет предложить полноценный мультиплеер и бои от третьего лица. Кроме того, игра получит полностью открытый мир, динамическую погоду и продвинутые инструменты для создания персонажа.

Релиз Avowed ожидается в конце 2022 или в начале 2023 года.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.06.2021 14:24:20
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Obsidian entertainment

Microsoft

Игры

Rpg

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru