Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Инсайдер Вторую часть ремейка Final Fantasy VII не покажут на E3 2021, спин-офф Origin будет мрачным и жестоким

За последние несколько дней в сеть просочилась информация о готовящемся спин-оффе серии Final Fantasy, который получил подзаголовок Origin. Действие игры будет разворачиваться в мире оригинальной FInal Fantasy, а разработкой занимается Team Ninja.

Кроме этого, была информация якобы разработчики сильно вдохновляются играми серии Souls от From Software. Теперь инсайдер Navtra поделился очередной порцией информации о Final Fantasy Origin.

Navtra рассказал, что в FF Origin будет ДНК игр серии Nioh, но не стоит ждать третьей Nioh или подобия серии в обертке Final Fantasy игра отойдет от жанра Action-RPG, в котором привыкла работать Team Ninja. Кроме этого, в тайтле будет несколько уровней сложности, а игрокам стоит ожидать мрачный мир и высокий уровень жестокости, которого до этого в серии Final Fantasy еще не было.

Тут же Navtra отметил, что Final Fantasy Origin будет значительно меньше и дешевле привычных номерных частей, поэтому стоит заранее сформировать свои ожидания. Navtra также прокомментировал вероятный показ второй части ремейка Final Fantasy VII на E3 2021 его не будет.

Final Fantasy Origin будет временным эксклюзивом PlayStation 5, а после проект может появиться на PC.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 26.05.2021 08:14:54
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Square enix

Team ninja

Jrpg

Action-rpg

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru