Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Игроки хвалят улучшенный генератор погоды в Cyberpunk 2077

Похоже, хотфикс 1.21 дляCyberpunk 2077 исправил не только несколько небольших проблем и "телепортирование" полиции, но и значительно улучшил генератор погоды. Один из реддиторов опубликовал видео с мощным дождем в Найт-Сити, которого до этого он не встречал во время прохождений.

This is the first time I see such heavy rain in Night City - great effect. I think the weather random generator has been improved, because in the last few hours I have seen more rain in the game than in the entire game before. from r/cyberpunkgame

Он также отметил, что за последние часы дождь стал появляться чаще. С таким погодным эффектом игра больше напоминает классические произведения жанра киберпанк, чем раньше. Комментаторы отмечают, что раньше в игре постоянно было солнечно, но сейчас наконец-то полилась вода. Кто-то наиграл больше 200 часов, но в открытом мире видел только солнце. В миссиях дождь появляется из-за скриптов.

Также один из реддиторов отметил, что это кислотные дожди и такая погода должна влиять на поведение NPC, но пока он этого не заметил. Возможно, CDPR добавит функцию позже.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 16.04.2021 12:23:08
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Cd projekt red

Rpg

Fps

Игры

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru