Телеканал TNT представила новый трейлер второго сезона сериала The Alienist по одноименному роману Калеба Карра. Продолжение получило подзаголовок Angel of Darkness.
В центре сюжета первого сезона события развивались в Нью-Йорке конца XIX века. Несколько загадочных убийств детей, что выглядит как какой-то таинственный ритуал. Расследование возглавляет Теодор Рузвельт, будущий президент США, и психолог-алиенист Ласло Крайцлер.
В новых эпизодах героям придется отправиться на поиски пропавшей дочки испанского консула. В ходе расследования будут затронуты не только темы лжи и убийств, но и проблемы, актуальные для того времени неравенство доходов, роль женщин в обществе, коррупция и сенсационность желтой прессы.
Второй сезон The Alienist стартует 26 июля. Главные роли исполнили Даниэль Брюль, Люк Эванс, Дакота Фаннинг и другие.
Телеканал TNT поделился вторым полным трейлером третьего сезона научно-фантастического шоу "Сквозь снег" (Snowpiercer). Сериал вернется 24 января с десятью эпизодами.
Гл
Телеканал TNT опубликовал первый полноценный трейлер третьего сезона "Сквозь снег"(Snowpiercer). Сериал вернется 24 января с десятью эпизодами.
Главные роли исполнили Дж
ТелеканалTNT определился с датой премьеры третьего сезона футуристический сериал "Сквозь снег" (Snowpiercer). Он стартует 24 января и продлится десять эпизодов.
В конце июля канал объявил о продлении шоу на четвертой сезон. Продюсеры остались довольны показателями второго, который привлек 21 миллион зрителей.
Главные роли исполнили Дженнифер Коннелли и Давид Диггс. К касту третьего сезона присоединились Арчи Панджаби и Челси Харрис, а Майк О'Мэлли попал в
Deadline со ссылкой на заявление канала TNT сообщило, что футуристический сериал "Сквозь снег" (Snowpiercer) продлен на четвертый сезон. Анонс состоялся на фоне завершения съемок третьего сезона, у которого пока нет даты выхода.
Второй сезон собрал у экранов 21 миллион зрителей, что помогло шоу попасть в топ-5 кабельных драм.
"Сквозь сне
Variety со ссылкой на заявление канала TNT сообщило, чтофутуристический сериал "Сквозь снег" (Snowpiercer) продлен на третий сезон еще до премьеры второго. Когда начнутся съемки и состоится релиз, пока неясно.
Первый сезон получил неплохие отзывы критиков и зрителей, которых, видимо, хватило для TNT, чтобы заказать еще один сезон. Премьера второго ожидается
Телеканал TNT представил первый трейлер второго сезона футуристического сериала "Сквозь снег" (Snowpiercer). Шоу вернется 25 января и будет выходить на еженедельной основе. В России его можно будет смотреть на Netflix.
Главной звездой второго сезона станет Шон Бин, появление которого стало клиффхэнгером первого сезона:
Время от времени тот или иной сериал, закрытый одним телеканалом, перебирается на другой и получает продолжение. Однако с шоу "Y. Последний мужчина" (Y: The Last Man) такого точно не случится ни одна платформа не захотела браться за его продолжение.
Об этом сообщила шоураннер Элиза Кларк. В своем твиттере она написала, что очень старалась найти новую платформу, однако ничего не вышло. Не помогли даже рассказы девушки о том, что во втором сезоне будут "офигенная подача и лучшие истории
Похоже, новый хоррор-сериал "Архив 81" станет одним из обязательных шоу для просмотра на Netflix в 2022 году. Все ингредиенты соответствуют: интригующая завязка, тонна пугающих моментов и классический формат найденной видеозаписи. Да и продюсер сериала не абы кто, а Джеймс Ван, снявший "Заклятье".
"Архив 81" посвящен архивариусу Дэну (Мамуду Ати), который восстанавливает пленки, фиксирующие историю квартиры, сгоревшей более четверти века назад. Естественно, это только на поверхности, в
На прошлой неделе подошел к концу сериале "Пространство" (Expanse), и финальный эпизод подарил любителям sci-fi не только мощную развязку, но и гору пасхалок. В одной из сцен команда корабля "Росинанта" смотрит на список участников дружественных команд тут-то и скрыты персонажи других франшиз.
MTV Entertainment Studios и Comedy Partners сообщили, что 25 сезон мультсериала "Южный Парк" стартует на канале Comedy Central уже 2 февраля. До этого на Paramount+ вышли два полнометражных фильма, посвященных пандемии коронавируса.
Сотрудники факультетаполитической и исторической географии Варшавского университета задались целью воссоздать в деталях карту мира "Ведьмака" Анджея Сапковского. Географы постарались максимально подробно описать расположение городов и рельеф местности.
Карта основана на данных из книг, сериала, игр и комиксов.
Вариант гео
Netflix опубликовал новый трейлер шоу All of Us Are Dead, в котором в одном из корейских городов начинает распространяться зомби-вирус. Судя по ролику, он появился в школе, а создал его школьный учитель биологии, который хотел спасти близкого.
Теперь в городе объявлен карантин, а сотни зомби пытаются убить всех выживших. Шоу расскажет о группе школьников, которые пытаются выжить в школе. Судя по ролику, корейцы не против показать зомбиапокалипсис действительно страшно: с кровью, расчле
Телеканал TNT представила новый трейлер второго сезона сериала The Alienist по одноименному роману Калеба Карра. Продолжение получило подзаголовок Angel of Darkness.
В ц